Compartir

Línea 102

Línea Rosa 0800-666-6351

Tarjeta Social 4306041

Programa de Asistencia al Celiaco 4306044

Servicio Fúnebre de la Capital 4221268

Servicio Fúnebre de la Chimbas 4312200

Isla de Informes  4305032-4305033

Mesa de Entrada 4306072-4306073

Dirección de Asistencia Directa 4306132-4306581

Dirección de Emergencia Social 4306014-4306077

Dirección de la Juventud 4222629

Dirección de la Mujer 4222713

Dirección de Desarrollo Local y Economía Social 4306148

Dirección de la Niñez, Adolescencia y Familia 4211715

Dirección de Mutualidades 4306074

Dirección para Personas con Discapacidad  4216606

Dirección de Políticas para la Equidad y el Desarrollo Social 4306080

Dirección de Políticas Alimentarias 4306118

Dirección de Políticas para el Adulto Mayor 4274368

Residencia Adultos Mayos “Eva Duarte de Perón” 4231262 – 4268300

Dirección Provincial de Cooperativas 4306032

Dirección de Talleres Comunitarios 4306078

Dejar una respuesta

Please enter your comment!
Please enter your name here